Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ВЕСЕЛЫЕ СОВЯТА ОТ INVU

ВЕСЕЛЫЕ СОВЯТА ОТ INVU
Логотип
Швейцарская компания INVU (входит в Swiss Eyewear Group) презентовала необычную коллекцию солнцезащитных детских очков Owl Collection. Дизайн оправ в ней вдохновлен обликом сов, которых мы знаем не только как ночных хищников, но и очень милых птиц (что важно, с идеальным зрением!), знакомых нам по любимым образам из мультфильмов и книг.
 
В оправах марки нет металлических частей, кроме шарниров, — только мягкий пластик, формованный под высоким давлением, чтобы малышам было удобно носить очки в течение долгого времени. Линзы с уровнем защиты UV-400 поглощают 99-100% ультрафиолетового излучения с длиной волны до 400нм, так что эти очки можно спокойно надевать при очень ярком солнце. Кроме того, на линзы нанесено поляризованное покрытие, которое блокирует блики от отражающих поверхностей.
А рисунок с симпатичными совами на широком заушнике точно понравится ребенку, в то время как родители будут спокойны за сохранность его зрения.

 

 30.07.2019 17:46

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

192

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024