Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

Зимняя коллекция от PRADA

Зимняя коллекция от PRADA
Логотип

Бренд Prada — это изысканный стиль, предвосхищающий и диктующий тренды современной эстетики. В новой коллекции женских моделей очков Prada Winter 2018 дизайнеры бренда продолжают традицию креативных экспериментов. В модельном ряду для холодного сезона идеально сочетаются оригинальный дизайн, яркая цветовая палитра и роскошные детали.

Вдохновением при создании новых моделей послужил стиль ретро с ноткой современной элегантности. Объемные формы, мягкие линии и эффектный декор контрастируют с броскими деталями. Лейтмотивом коллекции Prada Ornate являются традиционные орнаменты в современной интерпретации. Актуальный дизайн оправ дополнен узорами из кристаллов, выложенных вручную на линзах. Эффектный декор фронтальной части контрастирует с минималистичным дизайном заушников. Завершают коллекцию новые модели линии Prada Mod, утонченные формы которых дополнены яркими геометрическими деталями из металла. Все варианты имеют на заушниках логотип в виде тонко выгравированной надписи Prada.

          Модель SPR 10U

Модель SPR 10U из капсульной коллекции Prada Tapestry по-своему интерпретирует ключевые темы сезона. Ее отличительная особенность – изысканные бархатные вставки ручной работы на фронтальной части оправы
и на заушниках. Особая техника обработки бархата позволяет создать яркие разноцветные узоры с эффектом оптической иллюзии. Цветовая гамма предлагает насыщенные оттенки голубого, фиолетового, фуксии, вишневого, бежевого и черного.

          Модель SPR 03U

Must-have коллекции Winter 2018 – солнцезащитная модель SPR 03U. Женственную оправу «панто» украшают изящные детали ручной работы, бархатные вставки и яркие элементы из ацетата. Очки доступны в голубом, вишневом, бежевом и черном цвете, а также в оттенке фуксия.

          Модель SPR 52U

Обилие эффектных деталей остается одним из ключевых атрибутов модного дома
Prada. Различные материалы, в особенности металл, – главный элемент капсульной коллекции Ornate. Крупные плоские линзы дополнены переливающимися кристаллами и вставками из ацетата. Дизайн заушников в минималистичном стиле контрастирует с роскошным декором фронтальной части. Модель SPR 52U доступна в комбинациях ацетата
в мягких или пудровых оттенках с черепаховым узором и градиентными зеркальными линзами темно-синего цвета, цвета аспидного сланца, антрацито-дымчатого цвета «Камея».

          Модель SPR 53U

Современный дизайн и богатство декоративных элементов сочетаются
в модели SPR 53U, дополнившей коллекцию Ornate. Она выполнена
из металла и дополнена плоскими линзами, которые вручную украшены кристаллами. Строгие заушники контрастируют с замысловатыми деталями на передней части очков. Очки доступны в сочетаниях мягких и пудровых оттенков с черепаховым узором с градиентными зеркальными линзами. Последние представлены в темно-синем цвете, цвете аспидного сланца, антрацито-дымчатого цвета «Камея».

 26.12.2018 16:19

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

345

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024