Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ДЕТСКИЕ ОПТИЧЕСКИЕ БРЕНДЫ. ЧАСТЬ 2

ДЕТСКИЕ ОПТИЧЕСКИЕ БРЕНДЫ. ЧАСТЬ 2

Представляем вашему вниманию бренды детских оправ и солнцезащитных очков. Во второй части таблицы представлены марки, которые продаются в Европе, США, Австралии и странах Азии.

Информация основана на открытых источниках интернета и будет добавляться и обновляться.

№№ Марка Страна Возраст Пол Компания-производитель Сайт
A  Aie  Франция 0-3 М+Д  Altitude Eyewear  www.altitude-eyewear.com
 AzR Lunettes  Франция 6-14 спорт  Alcad Sarl  www.azr-lunettes.com
B  Baby'z  Германия 2-4 М+Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Banz  Австралия 0-10 М+Д  Baby Banz  https://europe.babybanz.com
 Bolle  Франция 6-14 спорт  Bolle Brands  www.bolle.com
C  Cancer Council Kids  Австралия 0-15 М+Д  Cancer Council  www.cancercouncilshop.org.au
 Cantimini  Франция 9-12 М+Д  KNCO (быв. Karavan&Co)  https://knco.fr
 Cebe  Франция 6 мес-5 спорт  Bolle Brands  http://cebe.com
 Charles Stone NY  Германия 14-18 М  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Ciao-Ciao  Италия 5-12 М+Д  Demenego Srl  
 Conni  Германия 4-8 Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
D  Die wilden Kerle  Германия 3-13 М+Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Dilli Dalli  США 0-5 М+Д  Clear Vision  www.cvoptical.com
 Dolce&Gabbana Kids  Италия 2-12 М+Д  Luxottica  www.luxottica.com
 Dora  США 4-7 Д  Nouveau Eyewear  www.nouveaueyewear.com
 Dragons  Германия 7-10 М  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Dutz Kids  Нидерланды 10-15 М+Д  Dutz Eyewear BV  https://dutzeyewear.com
E  Eden Park Junior  Франция 6-14 М+Д  Lunettes Grasset Associes  www.lunettesgrasset.fr
 Float Kids   США 6-12 М+Д  Match Eyewear  www.matcheyewear.com
 Frankie Ray  Австралия 0-10 М+Д  Eyetribe Pty  www.frankieray.com.au
G  Geek Junior  США 8-14 М+Д  LBI  https://shop.geekeyewear.com
 Go Diego Go!  США 4-7 М+Д  Nouveau Eyewear  www.nouveaueyewear.com
 Gucci Child  Италия 9-14 М+Д  Kering Group  www.keringgroup.com
 Guess Kids  США 9-14 М+Д  Marchon Eyewear  https://marchon.com
 Goose & Dust  Австралия 3-8 М+Д  Goose & Dust  www.gooseanddust.com
H  Hipsterkid  США 3-6 М+Д  Hipsterkid  https://hipsterkid.com
I  i. Color Kids  Италия   М+Д  Bdo Italia  www.bdoeyewear.it
 IKKS Eyewear Junior  Франция 3-14 М+Д  Lunettes Grasset Associes  www.lunettesgrasset.fr
 Izipizi Kids  Франция 0-10 М+Д  Izipizi  www.izipizi.com
J  J.F.Rey Kids&Teens  Франция 6-14 М+Д  Bli Dbp  www.jfrey.fr
 Jacadi   Франция 6-12 М+Д  KNCO (быв. Karavan&Co)  https://knco.fr
 Janosch  Германия 5-8 М+Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Julbo  Франция 0-6 М+Д  Julbo  www.julbo.com
 JUNiA  США 3-5 М+Д  JUNIA  https://junia-co.com
K  Kaliboo  Франция 0-3 М+Д  KNCO (быв. Karavan&Co)  https://knco.fr
 Karavan Kids  Франция 3-7 М+Д  KNCO (быв. Karavan&Co)  https://knco.fr
 Kenzo Kids  Франция 9-14 М+Д    
 Ki et La  Франция 0-12 М+Д  Ki et La  www.kietla.fr
 Komono Kids  Бельгия 7-12+ М+Д  Komono  www.komono.com
 Koolsun  Нидерланды 1-6 М+Д    https://koolsun.com
L  Le Petit Prince  Франция 6-9 М+Д  Art' Monium  www.artmonium.com
 Les Loustics  Франция      Lissac L'Opticien  www.lissac.fr
 Les Minots  Франция 2-5 М+Д  Au Paradis des lunettes  www.auparadisdeslunettes.com
 Les Triples  Франция 3-5 М+Д  ADCL Aplus  www.adcl.fr
 Life Italy  США 3-14 М+Д  WestGroupe  www.westgroupe.com
 Lillebi  Германия 3-8 Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Little Joule  Великобритания 5-10 Д  Mondottica  www.mondottica.com
M  Maus  Германия 3-7 М+Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Menizzi Kids  США 3-6 М+Д  Capri Optics  www.caprioptics.com
 Mexx Kids  Германия 5-15 M+Д  Owp  www.owp.de
 Mia and Me  Германия 5-8 М+Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Milo & me  Нидерланды 5-12 М+Д  Optiplus  www.optiplus.nl
 My little pony  США 7-14 Д  Nouveau Eyewear  www.nouveaueyewear.com
 Mykita First  Германия 9-14 М+Д  Mykita  http://mykita.com
N  New Balance  Франция 6-10 М  Lunettes Grasset Associes  www.lunettesgrasset.fr
 NICI  Германия 10-15 Д  IVKO  www.young-fashion-eyewear.de
 Ninja Turtles   8-11 M+Д  Image Wear  www.imagewear.com
O  Ogi Kids  США 6-8 M+Д  Ogi Eyewear  http://ogieyewear.com
 Original Penguin  США 8-13 М  Pinguin by Munsingwear  
P  Paprika  Франция 3-14 М+Д  CCO  www.lunettes-cco.fr
 Paul&Joe little  Франция 6-8 М+Д  Seaport/ODLM  www.seaport-odlm.com
 Pepe Jeans Kids  Великобритания 8-12 М+Д  Mondottica  www.mondottica.com
 Perfecto  Франция 15-18 М+Д  ADCL Aplus  www.adcl.fr
 Pitchounes et   Pitchounettes  Франция 2-6 М+Д  KNCO (быв. Karavan&Co)  https://knco.fr
 Piwatoo  Франция >5 М+Д    www.adcl.fr
 Police Kids  Италия 9-14 М+Д  De Rigo  www.derigo.com
R  Rare Rabbit  Австралия 4-10 М+Д  Rare Rabbit  https://rarerabbit.com
 Ray-Ban Junior  Италия 4-13 М+Д  Luxottica  www.luxottica.com
 Rip Curl  Франция 14-17 М+Д  ADCL Aplus  www.adcl.fr
 Roshambo Baby Australia  Австралия 0-6 М+Д  Roshambo Baby Australia  https://roshambobaby.com.au
S  Schott Bombers  Франция 0-6 М  ADCL Aplus  www.adcl.fr
 Schott Little Perfecto  Франция от 6 М+Д  ADCL Aplus  www.adcl.fr
 Skechers Kids  Италия 8-12 М+Д  Marcolin Group  www.marcolin.com
 Solo Bambini  США 0-10 М+Д  Solo Bambini   https://solobambini.com
 Sons & Daughters  Канада 4-10 М+Д  Sons + Daughters Eyewear  www.wearesonsanddaughters.com
 Superflex  США 9-14 М+Д  WestGroupe  www.westgroupe.com
T  Tomato Glasses    Южная Корея 1-6 M+Д  Tomato Glasses  http://tomatoglasses.com
 Trudi Eyewear  Италия 3-12 Д  Allison Volta Mantovana 1959  www.avm1959.it
U  Ugly Fish Eyewear  Австралия 1-12 М+Д  Piranha Eyewear Pty  https://uglyfisheyewear.com
 United Colors of Benetton  Великобритания 6-18 М+Д  Mondottica  www.mondottica.com
 uvex kids  Германия 5-10 спорт  UVEX  www.uvex-sports.com
V  V.Design Kid's & Teens  Франция 3-15 М+Д  Variation Design  www.variationdesign.fr
 Very French Gangsters  Франция 5-14 М+Д  Very French Gangsters  www.veryfrenchgangsters.com
 Vingino Eyewear  Нидерланды 1-14 М+Д  Vingino Eyewear  https://vinginoeyewear.com
W  Whaoo  Франция 6-12 М+Д  Lissac L'Opticien  www.lissac.fr
Z  Zenkid's  Франция 2-5 М+Д  Zenka  www.zenka.fr
Y  Youpi!  Швеция 6-8 М+Д  EUROVISIE international AB  www.youpieyewear.com
 Young Ted (Ted Baker)  Великобритания 8-12 М  Mondottica  www.mondottica.com

 12.09.2021 13:23

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

18

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2021