Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

MIDO 2025: WGSN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИИ, КОТОРЫЕ СФОРМИРУЮТ 2026 ГОД

MIDO 2025: WGSN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИИ, КОТОРЫЕ СФОРМИРУЮТ 2026 ГОД

Выступая на The Vision Stage, WGSN представил исследование STEPIC Innovations 2026: двенадцать тенденций, которые изменят общество, технологии, окружающую среду, политику, промышленность и креативность в 2026 году, предоставляющее компаниям обзор тенденций, которые изменят будущее и откроют новые возможности в области инноваций для мира, который становится все более взаимосвязанным и осознает свои проблемы. 

Ярким примером является возвращение старых ответов и новых вопросов с обновленным акцентом на мудрость предков и традиционные практики. Также меняется способ проектирования продуктов и услуг с акцентом на проектирование по этапу жизни, которое выходит за рамки концепции возраста, чтобы адаптироваться к новым социальным моделям. Технологии будут играть все более важную роль в нашей повседневной жизни, с растущим симбиозом человека и технологий, который сделает ИИ более чутким, а людей более сильными. Одновременно с этим биопромышленная революция приведет к использованию биоматериалов и устойчивых решений, в то время как концепция текучей экологии переопределит наши отношения с окружающей средой, отказавшись от традиционных границ в пользу более интегрированного видения планеты.

На социально-политическом уровне глобальная миграция и новые перспективы преобразуют города и рынки, в то время как непокорное сопротивление приведет к большему требованию прозрачности и социальной справедливости со стороны бизнеса. На промышленном фронте концепция долгосрочного жизненного цикла укрепилась, с продуктами, которые более поддаются ремонту и устойчивы, но также растет и противоположная тенденция, с предметами, разработанными для утилизации, благодаря биоразлагаемым материалам и решениям с нулевым воздействием. Творчество развивается с мультисенсорными интерфейсами, которые направлены на улучшение пользовательского опыта посредством тактильных и эмоциональных ощущений и вспышек или микромоментов счастья, которые могут положительно влиять на психическое благополучие.

 11.02.2025 12:31

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

104

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2025