Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

JF REY LIFE: ГОРОДСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ

JF REY LIFE: ГОРОДСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ
Логотип

JF REY представляет Life — новую коллекцию, запечатлевшую подлинные моменты повседневной жизни: неожиданный телефонный звонок, спонтанную улыбку, естественный жест. Казалось бы, простые мгновения,
но они многое говорят о том, кто мы есть и как мы представляем себя миру. Life переносит нас в яркие городские пейзажи, где индивидуальность проявляется непринужденно, а очки становятся неотъемлемой частью любого выражения лица, превращаясь из простого аксессуара в нечто большее. 

Каждая пара очков Life создана для того, чтобы дополнить образ, подчеркнуть индивидуальность и рассказать личную историю. Очки делают больше, чем просто защищают или украшают: они становятся отличительным знаком, истинным символом личности, раскрывая то, что каждый человек решает показать миру. Через портреты мужчин и женщин всех возрастов Life воспевает свободное и искреннее выражение стиля, вдохновленное реальными жизненными моментами, большими и маленькими.

От культовой серии Sledge до новых металлических моделей, разработанных для женщин, коллекция Life идеально отражает ДНК бренда: свободный, смелый и красочный дизайн, подчеркивающий индивидуальность владельца в любой городской или повседневной обстановке. Коллекция создана для тех, кто хочет выделяться естественным образом, демонстрируя личный стиль, не подчиняющийся шаблонам, а рождающийся из подлинности.

В коллекции Life JF Rey превращает очки в инструмент самовыражения, где каждая деталь — от формы и цвета до материалов и дизайна — говорит о чем-то уникальном. Коллекция приглашает вас заново открыть для себя очарование повседневных моментов и взглянуть на город с новой, творческой и яркой точки зрения.

 02.03.2026 00:30

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

9

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2026