Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ОДНОФОКАЛЬНЫЕ ЛИНЗЫ EYEZEN® START

ОДНОФОКАЛЬНЫЕ ЛИНЗЫ EYEZEN® START
Логотип

Линзы Eyezen® Start пока доступны только в конструктивном исполнении (RX), но в апреле они будут доступны в версии STOCK. Настоящая инновация, возникшая в результате стремления компании Essilor развивать бизнес своих оптических центров в контексте, когда 71% продаваемых линз являются монофокальными*, а пользователи с гиперсвязью ищут защитные
и расслабляющие линзы.

Таким образом, семейство продуктов Eyezen®, способных удовлетворить зрительные потребности всех пользователей в возрасте от 6 до 50 лет расширяется.

Eyezen® Start Stock предназначен для владельцев монофокальных линз
в возрасте от 12 до 39 лет, которым нужен комфорт и защита во время повседневной деятельности. Благодаря технологии Eyezen® DualOptim™ S дизайн линзы может похвастаться точкой отсчета для зрения вдаль и одной расширенной асферической зоной, которая учитывает привычки цифровой жизни, такие как расстояние до объекта и направление взгляда.

Преимущества те же, что и у линз Eyezen® Start RX: они обе обеспечивают ежедневное расслабленное зрение и улучшенную остроту зрения вблизи. Но не только это, они уменьшают утомляемость глаз, позволяют четко видеть объекты, не напрягая глаза, предлагают более четкий контраст и защищают глаза от вредного сине-фиолетового света.

По материалам visionbiz.it

 27.03.2023 16:51

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

340

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024