Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2023. СЕТЬ ГОДА. ГЛАЗНАЯ АМБУЛАТОРИЯ «ВЗГЛЯД», ЧИТА

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2023. СЕТЬ ГОДА. ГЛАЗНАЯ АМБУЛАТОРИЯ «ВЗГЛЯД», ЧИТА
Логотип

Клиника «Глазная амбулатория «Взгляд» основана в 2016 году врачом-офтальмологом высшей категории, кандидатом медицинский наук, Мариной Геннадьевной Зиминой. Основная миссия клиники тесно переплетается с ее слоганом – «Ваш уверенный взгляд в будущее!», потому что цель компании
в том, чтобы все люди следили за здоровьем своих глаз комплексно
и своевременно.

Компания включает в себя три полноценных кабинета общей площадью
522 кв. м. Основные направления деятельности: комплексный осмотр офтальмолога, лазерное лечение сетчатки, подбор очков и контактных линз, проведение операций по замене хрусталика, лечение частых причин слепоты, консультации по всем видам операций глаз, подбор сложных видов линз, компьютерная томография глаз, аппаратное лечение зрения, прием и комплексные осмотры для детей с рождения, профилактика и лечение косоглазия, подбор детских линз и оправ, розничная торговля солнцезащитными очками, цветными линзами, аксессуарами для линз и очков, изготовление и ремонт. В штате сети работают восемь врачей (из них один кандидат наук, четыре врача высшей категории), 11 медсестер, восемь продавцов-консультантов. Официальный сайт с интернет-магазином предлагает клиентам контактные линзы, аксессуары и растворы. Все информационно-рекламные носители выдержаны в едином стиле, созданном в рамках брендбука и позиционирования на рынке.

Клиника «Взгляд» получила статус Essilor Expert. В 2022 году два кабинета из трех вошли в ТОП 10 частных клиник г. Читы по версии портала Prodoctorov, а врач Дарья Николаевна Наумова заняла 2 место среди врачей-офтальмологов в рамках Премии этого портала.
М. Г. Зимина, главный врач компании, занимает 2 место в мире в международном исследовании по оценке эффективности
и безопасности препаратов для лечения глаукомы, а также имеет более 50 научных работ и статей.

Общий стаж работы врачей сети в сумме составляет 73 года. Врачи «Взгляда» провели 50 858 комплексных осмотров офтальмолога за время работы клиники, мастера изготовили 10 342 очков для пациентов (на 29.11.22). Офтальмохирург компании провел более 20 тысяч операций по замене хрусталика за всю свою практику, а детский врач - более 100 тысяч детских осмотров за все время своей работы. Сотрудники «Глазной амбулатории «Взгляд» регулярно повышают уровень и качество своих знаний с помощью программ «Опти-класс», Essilor Academy Россия, Johnson&Jonhson Institute.

Для пациентов компания регулярно проводит различные мероприятия, направленные на сохранение здоровья глаз.

 10.01.2023 17:28

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

142

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024