Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

Философия GAMINE

Философия GAMINE
Логотип

Солнце и луна - два небесных тела, которые неизменно сопровождают человека днем и ночью, дарят надежду на постоянство завтрашнего бытия. Веря в природную силу круглых форм, в их устойчивость и постоянную актуальность, компания Gamine запустила линейку медицинских оправ Lune du Jour. Эта серия с круглыми линзами является органическим продолжением дебютной коллекции «Soleil вe Nuit» из семи моделей солнцезащитных очков, с которых в 2015 году начался GAMINE.

Очки «Lune du Jour» — это прежде всего prêt-à-couture аксессуар, а уже потом оптическое изделие, поэтому оправы из этой коллекции предназначены не только для корректирующей оптики, но и для использования с прозрачными линзами без диоптрий.

Компания выпустила неоднозначный пресс-релиз с описанием собственной философии ношения очков: «Сегодняшний высвобожденный социум перестал женировать и готов быть изящным, разнообразным и иным, не только за рамками парадигмы традиционного культурного кода, но уже и внутри его повседневности. Поэтому без сомнения модели из новой коллекции можно будет встретить не только на лицах людей из сферы искусств, но и в качестве артефакта проявления смелости и нонконформизма в гардеробах абсолютно любого представителя космополитического общества».

 19.04.2018 19:26

 Администратор

 Поделиться:

275

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024