Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

АКАДЕМИЯ VP В ДУБАИ - ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГОВ

АКАДЕМИЯ VP В ДУБАИ - ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГОВ
Логотип

VisionPlus EXPO пройдет c 19 по 21 октября 2022 года в Дубае и обещает участникам мероприятие, которое поднимет планку для мировых оптических выставок.

В октябре 2022 года в Дубаи пройдет оптическая выставка, на которую приглашены ведущие европейские и азиатские бренды, но кроме этого, посетители смогут повысить уровень своего образования в области оптометрии и посетить специальные занятия, запланированные Академией VP.

Для проведения сессий, которые будут проводиться в течение трехдневного мероприятия, приглашены эксперты отрасли.

В список спикеров этого года вошли:

  • Д-р Язан Гаммох, доктор философии, FIACLE, старший оптометрист Arab East Medical Supply, за. кафедрой оптометрии Амманского университета Аль-Ахлия.
  • Шарбель Фрем, Optom EAOO, менеджер по работе с клиентами, руководитель отдела образования, партнер HOYA SEIKO.
  • Девакани Суреш Кумар, клинический оптометрист, Центр педиатрии и окулопластики Orbit Eye Centre.
  • Мона Казим, консультант по особым потребностям и нарушениям обучаемости, диагност синдрома Ирлена, Alef Centre.
  • Нилеш Тайт, исполнительный менеджер образовательных программ Международной ассоциации преподавателей контактных линз (IACLE).

Академия VP — это форум для офтальмологов, темы для которого курируют одни из лучших специалистов в регионе. Обширные сессии по обмену знаниями будут включать лекции по управлению практикой, привлечению клиентов, клиническому опыту и ряду других профессиональных услуг, связанных с оптической индустрией и охраной здоровья глаз. 

Не забудьте зарегистрироваться для участия в VisionPlus EXPO.

 20.06.2022 09:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

510

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024