Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

BEAUTY IN THE SUNSET - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CAROLINA HERRERA

BEAUTY IN THE SUNSET - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CAROLINA HERRERA
Логотип

Carolina Herrera представляет «Beauty in the Sunset» - рекламную кампанию коллекции очков весна-лето 2023 с супермоделью Кэндис Свейнпол в главной роли. Новая коллекция отражает многогранный женский характер и позитивную беззаботную эстетику бренда, обеспечивая идеальный баланс между классической и современной элегантностью. 

Гламурные оправы украшены кристаллами, напоминающими сверкающие звездные созвездия. Традиционные силуэты с диагональной отделкой в естественных цветах Гаваны или жемчужных тонах украшены логотипом с монограммой. Легкие в носке модели создают новый образ благодаря культовым полосатым узорам или двухцветным деталям по верхнему краю оправы или на самой оправе.

Кампания, действие которой происходит на тропическом острове, воспевает красоту в чистом виде. Новые солнцезащитные очки
и оправа красиво выделяются на фоне золотых красок заката и белизны песчаных пляжей. Бесконечная даль горизонта и голубое небо
с его цветовыми нюансами подчеркивают классическую красоту новой коллекции бренда.

 04.05.2023 10:07

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

254

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024