Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

SHINOLA ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ ОЧКОВ ВЕСНА-ЛЕТО 2023

SHINOLA ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ ОЧКОВ ВЕСНА-ЛЕТО 2023
Логотип

Компания Marchon Eyewear представляет коллекцию очков Shinola Built by Flexon весна-лето 2023, в которую вошли три новых солнцезащитных пары очков и четыре оптических модели.

Новая коллекция разделена между коллекциями Runwell и Arrow от Shinola.
В коллекции Runwell, вдохновленной деталями часов Shinola с двухцветной окраской металла, представлены два пары солнцезащитных очков и две оптические оправы.

Солнцезащитные очки включают полированные cat-eye и квадратные очки
в стиле ретро, а оправы - круглые очки в стиле ретро из смешанных металлов
и женственные cat-eye. Все модели оснащены регулируемыми носоупорами и переносицей из металла с памятью Flexon для комфортной посадки в течение всего дня.

В коллекции Arrow классические, модифицированные квадратные солнцезащитные очки с логотипом молнии Shinola и металлом Flexon memory в заушниках. В этом сезоне в коллекции появились две медицинских оправы. Обе модели имеют квадратный силуэт с регулируемыми носовыми подушечками, пружинными шарнирами и металлическими заушниками
с памятью Flexon. Каждый вариант доступен в различных четырех оттенках, включая металлические, рог, черепаховые тона и классические цвета.

 04.05.2023 15:01

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

158

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024