В коллекции весна-лето 2026 компания Borbonese Eyewear укрепляет свои позиции в сегменте очков, предлагая целостное и узнаваемое решение, которое все больше ценится оптиками и оптическими салонами.
В новом сезоне ассортимент расширяется до 17 моделей оправ и 12 пар солнцезащитных очков, подтверждая стратегию, ориентированную на персонализацию и единообразие бренда.
Фирменные коды Borbonese остаются в центре внимания. Кожаная текстура OP (Occhio di Pernice) и характерный золотой винт переосмыслены в более легком и современном ключе благодаря использованию ацетата высокой плотности, что позволяет создавать тонкие профили с выразительным внешним видом. Модульность, определяющая особенность очков Borbonese, выражена в широком выборе солнцезащитных накладок.
В коллекции представлены такие технические особенности, как фотохромные линзы с внутренним антибликовым покрытием и оттенки, вдохновленные косметическими линзами.
Среди солнцезащитных очков выделяется Farfalla, отличающаяся смелым силуэтом, а Moonlight предлагает наиболее изысканную интерпретацию эстетических кодов бренда, с оправами, полностью обтянутыми натуральной кожей OP.
Ассортимент дополняют новые мягкие нейлоновые футляры OP, предназначенные для хранения клипонов и модных клипс, в стиле, сочетающем в себе традиции и инновации.