Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

CОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CARRERA WOMAN 2023

CОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CARRERA WOMAN 2023
Логотип

Коллекция Carrera Woman добавляет новое женское измерение к существующим семействам продукции бренда: Flag Collection и Signature Collection. Коллекция солнцезащитных очков линии состоит из семи новых моделей.

В коллекции Signature Collection дебютируют солнцезащитные модели Career 3001/S, 3002/S и 3003/S.

Модель CA 3003/S в форме авиатор предлагается с поляризированными линзами, и все солнцезащитные очки этой серии могут быть изготовлены
по рецепту врача. Коллекция сочетает в себе классические формы и мастерство изготовления с нотками агрессивности, передавая холодное, современное выражение итальянского дизайна Carrera. Элементы дизайна коллекции включают сбалансированное сочетание толщины оправы, легкий
и удобный в носке дизайн, новую интерпретацию логотипа Carrera «C», изображенного на заушниках, новые оттенки Гаваны, более женственные многослойные ацетаты и новые цветные ободки на некоторых металлических оправах.

В коллекции Flag Collection дебютируют солнцезащитные модели 3006/S, 3004/S, 3005/S и 3007/S.

Очки в форме авиатор CA 3005/S предлагаются с поляризированными линзами. Эта коллекция - самое смелое выражение линии, отличающееся сильными формами и демонстрирующее знаковые, узнаваемые детали брендa. Ключевые элементы дизайна включают новые эффектные модели
с характерными чертами, но с более мягкой женственной интерпретацией,
а также новые тонкие элементы, включая сдержанный логотип «C» на заушниках и фронте рамки, интересные и неожиданные цветовые сочетания.

 13.04.2023 18:38

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

202

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024