Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ESCHENBACH: ЕЩЕ ОДИН ДУБЛЬ RED DOT

ESCHENBACH: ЕЩЕ ОДИН ДУБЛЬ RED DOT
Логотип

Модели Brendel 902311 и Titanflex Slimsheet 820826 от компании Eschenbach, приняли участие
в известном европейском конкурсе дизайнеров «
Red Dot Award: Product Design 2020» и были отмечены за качество дизайна. После 2018 года, когда были отмечены две пары солнцезащитных очков от этих двух брендов, это вторая награда Red Dot Award для очков Brendel и Titanflex.

Модель Brendel Eyewear с геометрическим акцентом по линии верха поражает продуманной конструкцией. На фотографии виден прозрачный пластик T15, обрамляющий глянцевую нержавеющую сталь. Сочетание материалов создает модель, излучающую настоящую женскую элегантность. Тонкий встроенный пружинный шарнир обеспечивает дополнительный комфорт.

Полностью лишенная декоративных элементов, премиальная оправа Titanflex Slimsheet 820826 впечатляет своей тонкой игрой с пропорциями глазных проемов. Для этой модели не используются стандартные профили заводского изготовления, но каждый заушник проходит digital-процесс изготовления из массивных пластин нержавеющей стали. Сдержанный, но эффектный двухцветный дизайн придает этому молодежному дизайну с динамичным двойным мостом и тонкими заушниками спортивный и модный вид.

 Titanflex 820826 (Bild: Eschenbach)

 12.08.2020 21:04

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

264

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024