Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

FRANK CUSTOM ПРЕЗЕНТУЕТ КОЛЛЕКЦИИ LEGACY

FRANK CUSTOM ПРЕЗЕНТУЕТ КОЛЛЕКЦИИ LEGACY
Логотип

Южнокорейская компания Frank Custom воплощает традиции в жизнь
с помощью коллекции Legacy. Черпая вдохновение в корейских храмах, архитектуре и художественном наследии, эти оправы воплощают в себе сложную гравировку и продуманные детали.

В результате получилось идеальное слияние вечных традиций и современного дизайна, превращающее каждое изделие в произведение искусства.

Известная своим мастерством с 1996 года, компания Frank Custom органично сочетает элегантность, комфорт и ценность, предлагая очки, которые столь
же самобытны, сколь и универсальны. Посмотрите, как история и инновации объединяются в оправах, созданных для того, чтобы выдержать испытание временем.

 01.02.2025 16:32

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

75

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2025