Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

КОМПАНИЯ KOMONO ПРЕДСТАВЛЯЕТ MYCELIUM

КОМПАНИЯ KOMONO ПРЕДСТАВЛЯЕТ MYCELIUM
Логотип

В коллекции Mycelium от Komono идея взаимосвязи воплощена в дизайне,
где формы, текстуры и цвета отражают органические узоры и общую энергию. Это визуальный язык единства, где индивидуальность
и сообщество сосуществуют.

Komono представляет Mycelium, вторую коллекцию в рамках темы Super Nature 2026, посвященную взаимосвязи, взаимозависимости и невидимым сетям, формирующим рост бренда. Лимитированная коллекция включает шесть моделей солнцезащитных очков и четыре модели очков.

Super Nature представляет собой гиперреальность, где красота природы сочетается со смелым визуальным языком. Вдохновленная культурным пробуждением 1960-х и 70-х годов, эта тема воспевает яркие цвета, плавные формы и преобразующую силу творчества, укорененного в природе.

В проекте Mycelium компания Komono обращает свой взор на то, что скрыто под поверхностью. Под лесной подстилкой скрывается живой мир; сеть, соединяющая корни, деревья и организмы посредством молчаливого обмена. Mycelium напоминает нам, что ничто не существует изолированно;
всё является частью большего целого.

Daniel Feldman | Optical Journal

 

 

 

 15.06.2026 21:36

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

105

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2026