Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ COOPERVISION MYDAY ENERGYS

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ COOPERVISION MYDAY ENERGYS
Логотип

MyDay Energys — это однодневные контактные линзы, сочетающие в себе эксклюзивный асферический дизайн CooperVision и технологию материалов, которые помогают снять усталость и сухость, связанные с цифровым напряжением глаз (синдром ССГ). 

Точно спроектированная асферическая конструкция с монофокалом DigitalBoost обеспечивает увеличение силы +0,3D, предназначенное для снижения нагрузки на глазные мышцы, чтобы пользователь мог переключать фокус с экрана на экран с меньшими усилиями. CooperVision также внедрила свою технологию Aquaform, которая увлажняет линзы MyDay Energys в два раза лучше, помогая глазам чувствовать себя менее сухими, даже в периоды меньшего моргания.

MyDay Energys — новейшее дополнение к семейству MyDay от CooperVision. Контактные линзы доступны в линии сферы от +8,00D до -12,00D. Также они включает в себя встроенную защиту от УФ-излучения.

 12.03.2023 20:55

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

152

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024