Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

НЕДЕЛЯ МОДЫ MBFW RUSSIA ПРОЙДЕТ В МУЗЕЕ МОСКВЫ 20-24 АПРЕЛЯ

НЕДЕЛЯ МОДЫ MBFW RUSSIA ПРОЙДЕТ В МУЗЕЕ МОСКВЫ 20-24 АПРЕЛЯ
Логотип

Показы нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдут в Музее Москвы с 20 по 24 апреля. Помимо основной программы в Москве, показы также пройдут в Казани, Нижнем Новгороде,
Санкт-Петербурге и Сочи. В едином расписании MBFW Russia пройдут прямые трансляции показов дизайнеров из Италии, Испании, Франции и других стран мира.

Более 50 дизайнеров примут участие в MBFW Russia. Новые коллекции представят: /SELFÉTUDE, N.LEGENDA, NASTYA NEKRASOVA, ÓNOMA, SERGEY SYSOEV, Yana Besfamilnaya, ELENA SOUPROUN, HARD BY HSE ART AND DESIGN SCHOOL, JULIA DALAKIAN, ALENA NEGA, Lena Karnauhova, Mercedes del Alba, Институт бизнеса и дизайна и другие. Также впервые в расписании MBFW Russia Mercedes-Benz представит Emma Bruschi - дизайнера, отмеченного Mercedes-Benz и Fashion Open Studio за лучшие
eco-sustainable-практики на Международном фестивале в Йере. 

Виртуальной площадкой мероприятия станет уникальная digital-платформа с элементами геймификации, эксклюзивными материалами от дизайнеров, контентом и инсайтами от экспертов индустрии. Цифровая платформа Недели моды позволит не только смотреть прямую трансляцию MBFW Russia из любой точки мира на нашем сайте, но и погрузиться в атмосферу мероприятия
с помощью интерактивных онлайн-функций. 

Российские дизайнеры, которые не смогут посетить столицу для проведения показа, продемонстрируют коллекции на подиумах в дилерских центрах Mercedes-Benz в разных городах России. Некоторые дизайнеры-участники MBFW Russia представят новые коллекции в дилерских центрах в Москве.

«2020 год стал кризисным для всей индустрии, в том числе для российских дизайнеров. Для команды Недели моды это было вызовом – мы не только провели осенью 2020-го MBFW Russia в формате phygital, но и в полной мере воспользовались моментом для развития проекта и поддержки дизайнеров в интернете. А в этом году мы сосредоточили силы на запуске масштабной трансформации Недели моды. MBFW Russia начинает переход к замкнутому производственному циклу – этичная мода становится в центре внимания. Помимо этого, мы расширяем присутствие в digital-пространстве, и это тоже часть концепции устойчивого развития индустрии (sustainability)», - Александр Шумский, президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia, соучредитель Фонда моды.

В новом сезоне традиционный символ Недели моды, инфанту, разрабатывал художник Kirilll Zukclub (Well Known Artist). Диджитализация, этичная мода, инклюзивность
и разнообразие – принципы MBFW Russia, которые вдохновили художника на создание digital-образа Недели моды. Инфанта остается современной и в то же время воплощает тренд на ностальгию по прошлому: платье инфанты сочетает элементы граффити и старых интерфейсов программ по графическому дизайну. 

Справочно:

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится в phygital-формате. Программа Недели моды MBFW Russia будет совмещать физические мероприятия с прямыми трансляциями показов модных дизайнеров. Все дизайнеры-участники Недели моды покажут новые коллекции в соцсетях, на сайтах СМИ, шоурумов и концепт-сторов – прямые трансляции MBFW Russia будут доступны вниманию журналистов, байеров, инфлюенсеров и зрителей по всему миру.

Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia примут все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: на мероприятии будут соблюдаться рекомендации Роспотребнадзора в отношении выставочных мероприятий. Санитарный протокол MBFW Russia включит в себя замер температуры на входах, масочный режим, использование санитайзеров, регулярную санобработку общественных зон и пр. Зона backstage Недели моды будет реорганизована в соответствии с текущими санитарными требованиями. В новом сезоне также будет ограничено количество гостей на показах.

Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.

Партнер Недели моды — Музей Москвы.

Музей Москвы основан в 1896 году. Музей располагается в Провиантских складах, памятнике архитектуры федерального значения. Фондовая коллекция насчитывает около 800 тыс. единиц хранения, в том числе богатое собрание археологических артефактов. Музей Москвы также включает несколько филиалов: Музей археологии Москвы, Музей истории Лефортово и Центр Гиляровского

 13.04.2021 15:51

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

274

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024