Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ KIDS&TEENS ОТ JF REY

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ KIDS&TEENS ОТ JF REY
Логотип

Линия Kids&Teens от JF Rey Eyewear Design предлагает широкий выбор модных форм, сочетаний стилей и цветов, которые адаптируются к лицам детей, заботясь о том, чтобы соответствовать модным кодам и тенденциям каждой возрастной группы, от четырех до 16 лет. Современный и динамичный стиль, разработанный на основе графических сочетаний и дифференцированной хроматической палитры, которые делают дизайн каждой оправы уникальным.

Новые модели и перевыпуск традиционных форм составляют коллекцию 2022 года, отличающуюся творческой энергией в цветовой гамме, многочисленными эксклюзивными ламинациями (Surf 0020, Neon 0045, Boom 2560) и созданием индивидуальных дизайнов с помощью трафаретной печати (Garden 4590).

Детские модели разработаны с увлечением яркими цветами и фантазийными штрихами: разноцветные легкие пятнышки (Mushrom 9050, Mousse 9020), графические детали (Bebop 0525, Neon 2050) и свежие пастельные тона (Mushroom 7080, Chichi 6070) восстанавливают игривый и радостный мир, в котором развиваются дети четырех-восьми лет. Оправы очень удобны, формы комфортны и всегда идеально сидят благодаря запатентованной технологии Just Adjust.

Нестареющая классика, такие как черные, синие оправы или со сдержанно-черепаховым принтом, понравятся 8-16-летним подросткам. Модели подчеркиваются современными рисунками и стилистическими эффектами, напоминающими фирменный дизайн бренда. Серия тонких металлических оправ в модных и ультра-свежих цветах завершает ассортимент для девочек-подростков (Camelia, Violet, Party).

Maison Jean-Francois Rey

Известный своими причудливыми коллекциями и особым стилем, Жан-Франсуа Рей является одним из первых французских дизайнеров, совершивших революцию в области очков. Находясь на пересечении искусства, архитектуры и высоких технологий, он комбинирует формы, материалы и цвета для создания уникальных оправ, которые выражают индивидуальность каждого человека. Компания находится в Марселе и имеет два филиала в США и Нидерландах, прямую дистрибуцию в Европе и Японии, а также сеть местных дистрибьюторов по всему миру.

Основными коллекциями являются: JF REY - дизайн очков, Petite, Kids & Teens, BOZ и VOLTE FACE.

by Maarten Weidema | The Eyewear Forum

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей об удивительных очках.

В начале июня выходит ОМ Дети – подпишись и получи свой номер!

 26.05.2022 14:14

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

222

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024