Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ОПРАВА МЕНЯЕТ ЦВЕТ

ОПРАВА МЕНЯЕТ ЦВЕТ
Логотип

Calvin Klein Jeans от Marchon Eyewear представила Color Shift, новую динамичную коллекцию оправ с использованием нового УФ-реактивного ацетата, который меняет цвет под воздействием прямых солнечных лучей. В коллекцию вошли двое солнцезащитных очков и две оптические оправы. 

Детали дизайна коллекции включают проволоку с тонкой гравировкой логотипа Calvin Klein Jeans. Изменения цвета включают переход из розового цвета в хаки, прозрачного пластика в серый, прозрачного
в зеленый, коричневого в фиолетовый, серого в темно-серый, медового в коричневый, светло-голубого в темно-синий, лазурного
в синий, зеленого в темно-зеленый и другие. 

Новая коллекция Color Shift от Calvin Klein Jeans создана для нового поколения, стремящегося заявить о себе и позволить своей индивидуальности сиять через очки.

 12.03.2024 16:29

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

63

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024