Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

СКАЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ

СКАЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ
Логотип

30 марта в Московском драматическом театре им. Н. В. Гоголя пройдет
VII сезон Недели моды Magic Fashion Week (сказочная Неделя моды). Российские дизайнеры представят публике свои коллекции весна-лето 2024.

Magic Fashion Week – это не классический модный показ, это настоящее театрализованное шоу. На сцене специально под тему дефиле создаются масштабные декорации. В прошлом сезоне площадка была стилизована
под произведение Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
На этот раз организаторы обратились к истории старинных театра и цирка.

Столь яркое событие не обходится без внимания звезд театра и эстрады. Почетными гостями и моделями на подиуме в разное время были Нонна Гришаева, Наталья Гулькина, Лиза Арзамасова, Шура, Александр Песков, Эвелина Бледанс, Ильдар Гайнутдинов, Владимир и Маруся Левкины, Константин Кожевников и многие другие.

Совместить театр и моду, создав яркое представление и уникальные локации, – это идея одного из создателей Недели моды Magic Fashion Week, дизайнера Надежды Шибиной.  На сцену выйдет более 500 моделей, которые уже не в первый раз посещают это событие, приезжая из разных уголков страны.

Свои коллекции представят дизайнеры: Надежда Шибина, Светлана Грилео, Наталья Рязанова, Naz Maer, George Black, Светлана Анохина, бренды Airen Kids Dress и Ailin Bambini.

Официальный партнер Недели моды – Театр Роста в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

Билеты на Magic Fashion Week доступны на сайте театра им. Н. В. Гоголя. 
Дата мероприятия – 30 марта 2024 года.
Начало в 17.00. 
Место проведения – театр им. Н.В. Гоголя, ул. Казакова, д. 8.

 11.03.2024 13:12

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

119

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024