Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ОПРАВА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ МЕТАВСЕЛЕННОЙ

ОПРАВА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ МЕТАВСЕЛЕННОЙ
Логотип

Woodys Eyewear выпустила оправу, созданную для метавселенной.
Дизайн, получивший название Neon-Genesis, создан как «виртуальная коллекция ограниченного выпуска» и состоит из трех уникальных моделей.


Модель была одним из номинантов на премию SILMO D'OR в сентябре этого года. Компания Woodys выпустила первые носимые устройства для метавселенной, а также опубликовала три изображения NFT на платформе OpenSea, одной из глобальных торговых площадок для невзаимозаменяемых токенов.

По словам фирмы, это новый шаг компании к позиционированию себя как «революционного и инновационного бренда». Кампания в поддержку предложения заявлена как сочетающая аниме
и 3D с футуристическим ретро-стилем — коллекция описывается как «три разных мира с одним главным героем».

 29.10.2022 08:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

187

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024