Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ KNWLS X ANDY WOLF

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ KNWLS X ANDY WOLF
Логотип

Солнцезащитные очки KNWLS x Andy Wolf «Glimmer» напоминают первую совместную работу брендов Аdrenaline с угловатыми фасетками
и изогнутыми яркими линзами с большими заушниками. На этот раз предложены модели из более компактного трехслойного блестящего ацетата. Многослойные фасетки спереди и сзади оправы придают мягкость компактной изогнутой оправе.

Andy Wolf и KNWLS объединили усилия, чтобы сделать свои коллекции более экологичными. Солнцезащитные очки Glimmer изготовлены вручную
в Австрии из эко-ацетата Acetate renew.

Солнцезащитные очки доступны в трех цветовых решениях с молочным верхним слоем ацетата, скрывающим слой блесток, который появляется только через фасетки. Цвета включают прозрачный коричневый глиттер с коричневыми сплошными линзами, молочно-сиреневый глиттер с серым градиентом + сиреневые зеркальные линзы и, наконец, молочно-медовый глиттер со средне-серым однотонным + розовые зеркальные линзы.

 13.05.2023 20:47

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

130

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024