Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

TED BAKER ГОТОВИТСЯ К ПОГЛАЩЕНИЮ

TED BAKER ГОТОВИТСЯ К ПОГЛАЩЕНИЮ
Логотип

По сообщению Reuters, акции Ted Baker выросли на 3,1% после сообщения
о том, что владелец Juicy Couture компания Authentic Brands является предпочтительным претендентом на покупку британской сети магазинов одежды и что две фирмы могут договориться о сделке на сумму 300 млн фунтов стерлингов.

Ted Baker выставил себя на продажу в апреле, а на прошлой неделе заявил, что выбрал предпочтительного покупателя для продолжения процесса после шквала пересмотренных предложений.

Sky News сообщил в субботу, что Authentic Brands заявила о готовности заплатить за компанию более 150 пенсов за акцию. На пике стоимости
в 2015 году акции Ted Baker торговались по 2 972 пенса за штуку.

Компания Ted Baker, известная своими костюмами, рубашками и платьями
с причудливыми деталями, находится в середине плана преобразований
и отклонила несколько предложений от частной инвестиционной группы Sycamore, прежде чем начать процесс продажи.

На прошлой неделе компания Ted Baker объявила о сокращении годового убытка и заявила о росте продаж в ближайшие месяцы в связи с восстановлением спроса на офисную одежду и одежду для отдыха.

Базовый убыток Ted Baker до налогообложения за прошедший год составил 38,4 млн фунтов стерлингов по сравнению
с убытком в 59,2 млн фунтов год назад.

 03.06.2022 09:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

162

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024