Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ВЕСНА 2023 ГОДА С UNITED COLORS OF BENETTON

ВЕСНА 2023 ГОДА С UNITED COLORS OF BENETTON
Логотип

В палитре весенних красок и жизнерадостных дизайнов, недавно выпущенной United Colors of Benetton от Mondottica, представлен парад моделей, которые необходимо носить. Пронизанная броскими цветовыми всплесками и нотками ностальгии, новая коллекция создана для тех, кто осмеливается быть не таким, как все.

Женская коллекция:

Сильная и динамичная BEO1069 - это дизайн из прозрачного ацетата,
в котором воплощена легкость весны. Ретро-мост в виде замочной скважины
с мягко закругленными краями для более женственного подхода. Эта модель демонстрирует многослойную окраску прозрачного персикового, фиолетового и черепахового цветов с контрастными заушниками, добавляющими глубину дизайну.

Яркая металлическая модель BEO3068 - это классическая «панто»
с изюминкой. Идеально круглая передняя часть имеет полуободок с блестящим металлом вверху и матовой двухцветной отделкой в нижней части. Доступная в потрясающем пастельно-голубом оттенке, оправа представляет собой симфонию цвета с длинными ацетатными заушниками в сочетании со знаковым логотипом Benetton на верхней металлической планке соответствующего оттенка.

Модель BEO3072 - это чистый и универсальный дизайн, одновременно современный и легкий. Широкая металлическая рамка сочетается с заушниками, сужающимися к ультратонким минималистичным вариантам и украшенными эксклюзивными новыми маркерами брендинга color-pop, включающими фирменные цветные полоски Benetton. Чтобы добавить последнюю дозу магии Benetton, эта оправа имеет цветные типсы ярких оттенков.

Мужская коллекция:

Для мужчин BEO1055 - это ацетатные очки ручной работы с неповторимым характером. Благодаря квадратной форме с мягкими краями, оправа воплощает настроение наступающей весны. Модель доступна в прозрачно синем/зеленом цветах со знаковыми логотипами
в виде стежков Color Pop на типсах и внешней стороне заушников.

Модель BEO1057 из ацетата в ярком черепаховом цвете - это веселый и жизнерадостный дизайн, предлагающий непревзойденный стиль. Классический мост в виде замочной скважиной придает этой модели ретро-привлекательность и добавляет тонкую дозу ностальгии. Знаковый логотип в виде стежка расположен на передней части модели, а также на внутренней стороне типсов в дополнительных цветах.

Откройте для себя радугу прозрачных ацетатных дизайнов и минималистичных металлических моделей, которые придутся по вкусу каждому поклоннику United Colors of Benetton.

 15.05.2023 21:11

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

180

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024