Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

Vision Expo East 2021 ПЕРЕНОСИТСЯ НА МАЙ 2021

Vision Expo East 2021 ПЕРЕНОСИТСЯ НА МАЙ 2021
Логотип

Vision Council и Reed Exhibitions, организаторы выставки Vision Expo, объявили, что Vision Expo East 2021, первоначально запланированная на 18-21 марта, теперь состоится 25-28 мая 2021 года (образование: 25-28 мая; выставка: 26-28 мая) в Javits Center в Нью-Йорке. Изменение даты отражает активное решение организаторов выставки в интересах предоставления компаниям большего времени для эффективного планирования своего участия в этот непростой для оптического рынка период.

«Несмотря на то, что мы более чем когда-либо стремимся объединить оптическое сообщество, потребности наших участников и отрасли в целом – это наша забота номер один. Решение провести Vision Expo East в мае вместо марта является результатом вдумчивого и частого общения с нашими участниками в течение последних нескольких месяцев,
в течение которых мы узнали, что из-за пандемии и неопределенной среды для проведения мероприятий завершение планов на первый квартал оказывается проблемой
для многих членов оптического сообщества, - сказал Митч Баркли, вице-президент по выставкам и мероприятиям в Vision Council. - Помня об этом, а также о здоровье
и безопасности сообщества, мы приняли решение провести мероприятие в конце мая, чтобы дать нашим участникам и экспонентам Vision Expo время, необходимое для составления своих планов».

«2021 год знаменует собой 35-ю годовщину Vision Expo East, и мы будем рады объединить сообщество, чтобы отметить эту веху, - сказала Фран Пеннелла, вице-президент Vision Expo в Reed Exhibitions. - В течение следующих нескольких месяцев мы будем тесно сотрудничать с Vision Council над окончательной доработкой программ шоу
и выставки. Хотя 2021 год может выглядеть иначе, чем предыдущие годы, мы воодушевлены стойкостью, которую отрасль продемонстрировала перед лицом COVID-19.
Наше сообщество настолько прочно, насколько сильны его дружба, ассоциации и деловые отношения, что мы усердно работаем над проведением мероприятия Vision Expo, на котором устанавливаются новые отношения, и друзья могут снова встретиться лицом к лицу».

Дополнительная информация о новых сроках Vision Expo East, образовательных программах и специальных функциях будет объявлена в ближайшие месяцы.

 03.10.2020 19:22

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

210

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024