Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

CINEMA FASHION ПРЕДСТАВИТ "ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ" 3 ОКТЯБРЯ

CINEMA FASHION ПРЕДСТАВИТ ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ 3 ОКТЯБРЯ
Логотип

Мода уже не будет прежней! Проект CINEMA FASHION, впервые объединивший кино, театр и моду, с триумфом стартовал на легендарной киностудии «Мосфильм» в середине августа. Новый формат буквально взорвал остановившийся из-за пандемии рынок fashion-мероприятий, вызвав восторг у зрителей и экспертов.

 

Проект на стыке моды и кино оказался столь успешным и перспективным, что организаторы – Продюсерский центр «ГРАНИ» в партнёрстве с топ-фотографом Надеждой Шибиной – сразу же объявили, что последует продолжение.

Встречайте! 3 октября 2020 года CINEMA FASHION распахнет дверь в «Другую реальность».

Автор и режиссер – Валерий Сороковой
Генеральный продюсер – Елена Склярова

Очередная серия съемок CINEMA FASHION перенесет зрителя в сюрреалистический мир, где возможно всё. Не раскрывая всех секретов, организаторы отмечают, что каждый показ будет представлять собой продуманный арт-перформанс, где используются лазерное шоу, современные световые спецэффекты и впечатляющие сценические находки. Так, один из показов планируется провести среди пирамид из старых телевизоров, многие из которых будут работать. На помощь себе создатели fashion-шоу призывают духи Федерико Феллини и Энди Уорхолла, которые бы наверняка оценили масштаб запланированной постмодернистской игры.


Как и в прошлый раз, съемки каждого показа будут вестись с 3-х камер и квадрокоптера, что позволит создать необходимый масштаб при монтаже. Таким образом, Продюсерский центр «ГРАНИ» выводит представление о современном fashion-показе на принципиально иной уровень. Особое волшебство состоит в том, что все коллекции будут представлять дети – юные модели, которые съедутся со всей страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Чебоксар и Сургута. В съемках примут участие звезды детского телепроекта «Голос», в частности, полуфиналистка «Голос. Дети»-7, участница проектов на каналах СТС, «Карусель», актриса («Семья Светофоровых», «Блудный сын») Таисия Скоморохова, юная топ-модель и балерина Агния Барская и другие.

Бренды-участники CINEMA FASHION: «Другая реальность»:

Надежда Шибина
Дизайнерский бренд DNK

Trendy Hall (представляют Calvin Klein, Tommy Hilfiger, RIVONA)

Klimkova kids
L’erede

Место проведения: Москва, Мосфильмовская ул.,1. «Мосфильм», павильон № 3.

Время проведения съемок: 3 октября, с 8.00 до 23.00.

 

О брендах:
Надежда Шибина – известный московский дизайнер и фотограф. Дважды открывала Неделю моды Mersedes Benz Fashion Week. Трижды победитель на неделе моды Estet Fashion Week в номинации «Лучшее фэшн-шоу». Каждый показ Надежды Шибиной запоминается надолго! Он переносит нас в необыкновенный мир сказок и творчества. В каждом из нас живет волшебство. Каждый образ – это герой большой истории, которую вы можете придумать сами. 

Российский дизайнерский бренд одежды DNK @dnk.russia – это всегда неповторимые коллекции, предугадывающие будущие тренды, позволяющие поклонникам бренда быть первыми представителями этих модных тенденций. DNK создает свои коллекции с заботой о природе и с любовью к искусству, предлагая нам взглянуть по-новому на мир моды и стиля. Вне возраста, вне времени. 

TrendyHall – это новый концептуальный проект, нестандартное, модное пространство OFFLINE- и ONLINE-магазинов, где собрано самое лучшее из коллекций мировых и отечественных производителей.
Первый OFFLINE-магазин детской одежды (для детей от 8 до 18 лет) в стиле StreetStyle.

Бренд L’erede представляет эксклюзивную одежду и аксессуары для детей от 0 до 14 лет. Торговая марка работает в сегменте премиальной детской одежды. На российский рынок бренд вышел в феврале 2015 года, и спустя год открылся фирменный магазин в Москве.
Детская одежда L’erede – ручной работы, она ценится за свое качество и уникальный стиль. Именно поэтому марка заслужила признание маленьких модниц и модников и по праву стала эталоном элегантности. Дизайнеры бренда: Ирина Гордеева, Саша Мочалова. 

Бренд одежды Klimkova kids разработан специально для детей индиго. Философия марки построена на том, что каждый ребёнок должен чувствовать себя гармонично в окружающем мире, быть свободным, открытым и любознательным. У бренда имеется необходимый ассортимент, начиная от верхней одежды и трикотажной группы и заканчивая стильными платьями. Сдержанная, но эффектная цветовая гамма, натуральные материалы, ручная работа – мастера с заботой и любовью создают каждый образ в коллекции. Удобно в жизни, комфортно в носке, стильно, на каждый день.
Klimkova kids – познавай мир с нами!

«ГРАНИ» – продюсерский центр, школа развития личности для детей и взрослых, а также
уникальная серия мероприятий. Мы проводим яркие и запоминающиеся fashion-шоу (в том числе Детскую неделю моды KIDS FASHION WEEK в центре Москвы), выставки детского и семейного отдыха, выездные мастер-классы с ведущими специалистами индустрии моды, креативные фотосессии, занятия для детей от 4-х лет и их родителей. Центр «ГРАНИ» проводит мероприятия в России и за границей, организует семейных отдых для детей и взрослых, в том числе и летний, на море. Мы издаем семейный журнал и занимаемся продюсированием юных моделей и артистов.
Руководитель Центра «ГРАНИ» и продюсер проекта CINEMA FASHION – Елена СКЛЯРОВА.

 02.10.2020 16:07

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

268

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024