Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

FUTURUM MOSCOW: МОДНЫЕ ПОКАЗЫ ВЕРНУТСЯ В СТОЛИЦУ 3 ОКТЯБРЯ

FUTURUM MOSCOW: МОДНЫЕ ПОКАЗЫ ВЕРНУТСЯ В СТОЛИЦУ 3 ОКТЯБРЯ
Логотип

3 октября в столице в онлайн-формате состоится выставка-презентация молодых дизайнеров
и художников Futurum Moscow. Ее проводит Национальная палата моды при поддержке Фонда моды и Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Следите за трансляцией на нашем сайте!

«Проект Futurum Moscow уже третий год открывает новые имена в моде и поддерживает креативные таланты будущего. В программу мероприятия войдут показы дизайнеров, световые перформансы и создание граффити-объекта, — отметил руководитель московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — Мероприятие пройдет без гостей. За трансляциями показов и созданием арт-объекта можно будет наблюдать из любой точки мира».

 

Мероприятие пройдет на территории государственного унитарного предприятия города Москвы «Научно-производственное объединение «Мосгормаш». Капсульные коллекции представят SEYANA, BEENA, //cult.code, Agatha Ænter, kd, General VI, NOT TODAY, ГИДРОПЛАН, BLANC, ANYA KHALIULINA, MAINONA FRITZ, ST by Sonya Tikhonova, CHERVONSKY.

 

Саунд-дизайн для трансляции разработает искусственный интеллект от команды MUBERT. Автор визуальных эффектов — диджитал-художник Станислав Глазов.

 

«Futurum Moscow — про будущее моды, искусства и инноваций. Молодые таланты — новая творческая энергия мегаполиса, которая особенно необходима сейчас, в момент всеобщего стресса», — подчеркнул президент Национальной палаты моды Александр Шумский.

 

Художники Алексей Новиков, Максим Карадутов и Егор Карпенко создадут «Объект #04-0.02» — световую инсталляцию из множества квадратов разного размера. В многочасовом онлайн-перформансе примут участие Андрей Aznet, Sasha RTS под псевдонимом Risui Tusui, работы которого можно встретить в Австрии, США и Франции, а также Misha Vert — мультидисциплинарный художник уличной волны.

 

Справочно: 

Futurum Moscow — это выставка-презентация московских дизайнеров и художников. Она проходит дважды в год с 2017 года. За пять сезонов в мероприятии приняли участие 113 дизайнеров и более 20 художников. Получить подробную информацию можно на сайте.

 

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы:

https://vk.com/dpirmos  

https://www.instagram.com/dpirmos/

https://www.facebook.com/dpirmos/

https://www.youtube.com/channel/UC--6Q4D238_xtKa2_x_PRUw 

 

Национальная палата моды:

https://vk.com/russianfashioncouncil (официальная социальная сеть проекта)

https://www.instagram.com/russianfashioncouncil/

https://www.facebook.com/RFCouncil

 

Futurum Moscow:

https://vk.com/futurummoscow (официальная социальная сеть проекта)

https://www.instagram.com/futurummoscow/ 

https://www.facebook.com/futurummoscow/  

https://twitter.com/rusfashcouncil

https://www.youtube.com/channel/UCqd_B8F7jd3Q42Rnrw5df0w

 01.10.2020 13:46

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

229

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024