Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

VISION EXPO WEST 2020 ОТМЕНИЛИ

VISION EXPO WEST 2020 ОТМЕНИЛИ
Логотип
Уважаемый клиент,
Vision Council и Reed Exhibitions, организаторы Vision Expo, объявили о решении отменить Vision Expo West 2020, запланированную в Лас-Вегасе, штат Невада, с 23 по 26 сентября. 

В течение последних месяцев команда Reision Exhibitions Vision Expo и The Vision Council работала над подготовкой и планированием этого ожидаемого события, одновременно пристально наблюдая за развитием ситуации с пандемией COVID-19 и ее влиянием на членов оптического сообщества. Принимая во внимание здоровье и благополучие всех присутствующих на выставке, организаторы Vision Expo вместе с Venetian Resort разработали многоуровневый план, чтобы обеспечить безопасность каждого, кто планирует посещение.
 
Несмотря на эти усилия и интерес со стороны отрасли к участию в выставке, было принято решение отменить Vision Expo West 2020.
 
«Мы понимаем отчаянную потребность сообщества и желание вернуться к бизнесу, - сказал Митч Баркли, вице-президент по выставкам и встречам в Vision Council. - Чтобы удовлетворить эту насущную потребность, мы внедряем комплексную серию виртуальных предложений, чтобы объединить оптическое сообщество между нашими физическими событиями. Некоторые из этих предложений включают программу виртуальных подключений, которая связывает наших участников с посетителями; серия Virtual EYE2EYE, серия виртуальных панелей и интерактивных бесед, вдохновленных образовательной серией Vision Expo EYE2EYE».
 
Vision Expo запускает новую мощную платформу с 365 цифровыми платформами, призванную объединить оптическое сообщество и позволить бизнесу развиваться. Платформа будет включать в себя обучение, организацию встреч, демонстрацию виртуальных продуктов, обслуживание и поиск продуктов и многое другое. Объявление о новой виртуальной платформе Vision Expo, ее конкретных предложениях и партнерах будет опубликовано в ближайшие месяцы.

 10.07.2020 18:54

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

175

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024