Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ВЫСТАВКА НЕЗАВИСИМЫХ ОЧКОВ РАСЦВЕТЁТ ВЕСНОЙ В БАРСЕЛОНЕ

ВЫСТАВКА НЕЗАВИСИМЫХ ОЧКОВ РАСЦВЕТЁТ ВЕСНОЙ В БАРСЕЛОНЕ
Логотип

Испанская выставка очков Specs совместно с SILMO, Франция, запускает новое мероприятие, посвященное независимым брендам очков, которое состоится в Барселоне 7-8 мая 2022 года.

В соответствии с уже признанным позиционированием Copenhagen Specs, единственной торговой выставки в Скандинавии, которая предоставляет оптикам и розничным торговцам сочетание того, что может предложить независимая индустрия очков, Barcelona Specs создаст новую платформу
для работы оптических магазинов Южной Европы.

Благодаря особой атмосфере Specs, профессиональное сообщество соберется в сочетании бизнеса, нетворкинга и вечеринок. Концепция этой выставки состоит в предоставлении участникам небольших стендов с отличным простым дизайном, акцентом на продукт и непринужденной атмосферой.

Barcelona Specs будет проходить в самом центре Барселоны в итальянском павильоне Fira Montjuic на площади Испании. Даты идеальны, чтобы заказать новейшие коллекции и хорошо провести время с друзьями.

Мортен Гаммельмарк, основатель и генеральный директор Barcelona Specs, говорит: «Мы очень счастливы, наконец, представить Barcelona Specs после долгого карантина. Барселона уже является ключевой точкой в ​​индустрии очков с множеством брендов
и дизайнеров, поэтому мы очень рады пригласить все модные бренды, чтобы продемонстрировать свою продукцию испанским
и международным посетителям, которые, как мы полагаем, посетят нашу выставку».

Более подробная информация о характеристиках Barcelona Specs будет доступна на сайте www.barcelonaspecs.com.

 28.10.2021 18:32

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

302

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024