Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

B-BOLD ОТ BALMAIN: НОВОЕ КРУПНОЕ ЯВЛЕНИЕ

B-BOLD ОТ BALMAIN: НОВОЕ КРУПНОЕ ЯВЛЕНИЕ
Логотип

По данным Akoni Group, B-Bold от Balmain Eyewear определенно оправдывает свое название, полагаясь на большой силуэт, который гарантирует таинственность и конфиденциальность, гарантируя при этом впечатление, которое останется после него. 

Полностью ацетатная оправа передает элегантность самых известных дизайнов месье Балмейна 70-х годов, но B-Bold никогда не спутаешь с просто очередной винтажной находкой, поскольку сочетание мягкой формы линз
с современными квадратными контурами, обрамляющими каждый окуляр, определенно соответствует сегодняшнему дню.

Солнцезащитные очки B-Bold, украшенные золотым логотипом Balmain
на каждом заушнике и логотипами PB, выгравированными на четырех квадратных заклепках на передней поверхности фасада, представлены в трех любимых тонах модного дома: историческом золотом
и черном, сочетании облачного нюда и золота и новом теплом узоре черепахового цвета «Гавана» с легкими золотистыми бликами. 

Коллекция, созданная совместно с Marcolin, сочетает в себе наследие парижской элегантности и новые инновации.

 06.05.2025 16:15

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

37

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2025