Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

CARRERA ИГРАЕТ В СУПЕРБАЙК

CARRERA ИГРАЕТ В СУПЕРБАЙК
Логотип

Carrera и Ducati представили своих официальных мировых послов 2023 года - чемпиона мира MotoGP Пекко Баньяи и нового официального гонщика Ducati Lenovo Team Энеа Бастианини - и расширили партнерство, включив в него чемпионат мира по супербайку.

Carrera отмечает второй год сотрудничества, которое простирается от трека
до стиля жизни, от спонсорства до продукции и «гордится сотрудничеством
с командой Ducati Corse, которая последние три года всегда была на поул-позиции, выиграв чемпионат мира MotoGP среди конструкторов и завоевав титул чемпиона MotoGP среди пилотов в 2022 году с Пекко Багнайя, - говорится в пресс-релизе.  - Кроме того, марка усиливает свою поддержку Ducati с ее вступлением в чемпионат мира по супербайку, став партнером команды Aruba.it Racing-Ducati в 2023 году.

Команда гонщиков будет носить очки из коллекции Carrera|Ducati, а чемпион мира по супербайку 2022 года Альваро Баутиста и его партнер по команде Майкл Ринальди также станут послами Carrera в 2023 году.

 19.04.2023 15:13

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

119

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024