Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

Cinque добавляет лицензию на очки

Cinque добавляет лицензию на очки
Логотип

Модная косметическая марка Cinque, Германия, оформила новые лицензии на выпуск нижнего белья, носков, аксессуаров и очков. Коллекция солнцезащитных очков от Vistan стартует в январе.

Лицензионное партнерское соглашение с компанией Roberto Design из Bad Sobernheim уже существует, и теперь Cinque Moda GmbH, базирующаяся в Менхенгладбахе, расширяет свой мир брендов новыми лицензиями.

Голландская компания Sockshouse будет отвечать за зону Legwear&Underwear. Лицензиатом модных аксессуаров станет Tieworker (Monti Group) из Крефельда, которая выпускает в том числе ремни, галстуки, шарфы и платки модного бренда.

С января 2018 года Vistan Brillen GmbH  начнет разрабатывать «медицинские оправы для розничных продавцов Cinque и распространять их исключительно в оптиках», - сообщается в СМИ.

 

 01.11.2017 17:48

 Администратор

 Поделиться:

380

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024