Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ГАЛИНА ГЕНИНГ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПАЦИЕНТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РАДУЖКА» СТАЛА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ «ANIRIDIA EUROPE»

ГАЛИНА ГЕНИНГ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПАЦИЕНТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РАДУЖКА» СТАЛА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ «ANIRIDIA EUROPE»
Логотип

На недавнем заседании Европейской ассоциации помощи  больным аниридией «Aniridia Europe» состоялись выборы вице-президента. С двумя голосами против (Франция и Украина), остальные «за», на должность была рассмотрена и утверждена член Совета этой организации Галина Николаевна Генинг.

Наша соотечественница является успешным руководителем пациентской организации «Радужка», которая помогает нашему оптическому сообществу
в лице БФ «Детский взгляд». От имени редакции мы искренне поздравляем Галину Николаевну и желаем ей успехов в благородном труде.

Российская  Межрегиональная  общественная организация «Межрегиональный центр поддержки  больных аниридией "Радужка"».

С января 2013 года организация является членом Европейской ассоциации помощи  больным аниридией «Aniridia Europe»Также Центр состоит в Европейской организации редких заболеваний Europe Rare disease, Российской межрегиональной общественной организации «Союз пациентов
и пациентских организаций по редким заболеваниям», Российской национальной ассоциации пациентских организаций по редким заболеваниям «Генетика», является членом международной организации, объединяющей пациентов с хромосомными нарушениями Unique (Understanding Chromosome Disorders).

Президент организации Генинг Галина Николаевна с 2018 года по настоящее время является амбассадором Международной ассоциации «Aniridia Europe». С августа 2022 года - ее вице-президент.

О Фонде «Детский взгляд»
Благотворительный фонд «Детский взгляд» оказывает помощь детям из малоимущих семей, нуждающихся в сложной коррекции зрения, лечении
и операциях на глазах.

.

 17.08.2022 16:33

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

394

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024