Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

КАПСУЛА DSQUARED2 «SUMMER LOVERS»

КАПСУЛА DSQUARED2 «SUMMER LOVERS»
Логотип

Dsquared2 с головой окунается в летнюю ностальгию, запуская капсульную коллекцию «Summer Lovers» — солнечной линейки, пульсирующей прибрежной энергией и гедонизмом конца 90-х.

Коллекция передает беззаботное отношение с помощью классических отпускных кодов: выцветшие темные джинсовые шорты-карго и свободные джинсы контрастируют с полосатыми рубашками, вызывая в памяти поблекшее очарование винтажной курортной одежды. Аксессуары рассматриваются как необходимые вещи: сандалии с ремешками из рафии приземляют образ, а большие солнцезащитные очки добавляют излишеств кинематографической Ривьеры. Эта капсула создана для отдыха, морских брызг и длительных поездок на открытых джипах.

Капсула «Summer Lovers» рассматривает повседневные слои как униформу для импровизированной романтики, лодочных палуб и спонтанных поцелуев на обочине дороги. Dsquared2 погружается в летнюю книгу — листает лучшие страницы, надевает ожерелье с кисточками и вытягивается под полосатым домиком.

 18.05.2025 21:28

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

7

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2025