Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ IC! BERLIN X BIBHU MOHAPATRA

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ IC! BERLIN X BIBHU MOHAPATRA
Логотип

В 2024 году индийский дизайнер Бибху Мохапатра представит свою первую коллекцию очков в партнерстве с ic! berlin, что станет важной вехой в мире моды. Благодаря тому, что немецкий бренд органично вписался в его подиумные презентации, Бибху демонстрирует идеальную гармонию между авангардной модой и немецким мастерством. Кульминацией сотрудничества станет запуск капсулы, которую дизайнер будет курировать лично.

Коллекция олицетворяет слияние сложного дизайна высокой моды
с немецким мастерством. Вместе они представляют капсульную коллекцию, которая не только переосмысливает дизайн, но и служит источником вдохновения для слияния разных миров, создавая предметы, которые выходят за рамки простых аксессуаров и становятся воплощением артистизма и инженерного искусства.

Капсула сочетает в себе дизайн платьев Мохапатры и приверженность
ic! berlin к минималистичному дизайну. Каждая оправа рассказывает историю, причудливо детализируя фирменные мотивы дизайнера,
и при этом может похвастаться инновационной конструкцией безвинтового шарнира, синонима немецкого бренда.

Модель Bibhu 01 - это тщательно проработанная форма browline для вневременной привлекательности. Эта легкая металлическая оправа в элегантном квадратном дизайне, отличающаяся универсальностью и гендерной нейтральностью, идеально подходит для повседневной носки. Доступна в цветовых сочетаниях: Amazon Green Sides Gun-Metal и Black Sides Bronze.

Модель Bibhu 02 - оправа browline органично сочетает в себе ацетат и металл, созданная с учетом интересов современной женщины, доступна в двух пленительных цветовых сочетаниях: Black Crystal Clear Matt и Rosé Gold Black Matt. Сочетание материалов и продуманные цветовые решения демонстрируют стремление коллекции расширять границы, сохраняя при этом ощущение классической привлекательности.

Модель Bibhu 03 - настоящий шедевр, созданный в сотрудничестве между Бибху Мохапатрой и ic! berlin. Эта унисекс-оправа овальной формы преодолевает традиционные границы, объединяя замысловатые узоры одежды Бибху с фирменным минималистичным стилем ic! berlin. Доступна в двух изысканных цветовых вариантах: Plasma Silver и черный.

 

 09.03.2024 23:46

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

73

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024