Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

КРАСКИ ОСЕНИ В КАМПАНИИ EMPORIO ARMANI ОСЕНЬ-ЗИМА 2025

КРАСКИ ОСЕНИ В КАМПАНИИ EMPORIO ARMANI ОСЕНЬ-ЗИМА 2025
Логотип

Английский актёр Николас Голицын, несомненно, нашёл свой путь в Emporio Armani. Сначала он был мировым амбассадором ароматов бренда, а теперь возглавляет кампанию коллекции очков, часов и ювелирных изделий осень-зима 2025/26, что стало логичным продолжением его карьеры.

Рекламная кампания, снятая Аласдером Маклелланом в сказочном английском саду, отличается кинематографичными крупными планами
и сдержанной элегантностью. Николас предстаёт в элегантных моделях
из новой коллекции очков. Каждый кадр отражает городской шик Armani, смягченный пышным фоном.

На фоне исторической архитектуры сада, создающей фон для снимков, Николас идеально вписывается в баланс наследия и современности.
Он воплощает тот самый «сознательный, но актуальный» дух, который Armani продвигает в последние годы. И момент был выбран как нельзя лучше,
актер вот-вот появится на красной дорожке Венецианского кинофестиваля на мировой премьере фильма «100 ночей героя» (6 сентября) вместе с коллегами по фильму Эммой Коррин, Майкой Монро, Чарли Экс Си Си и Фелисити Джонс. Не удивляйтесь, если он появится в одежде от Armani с головы до ног —
в конце концов, эта кампания ясно показывает, что их партнёрство только крепнет.

Николас Димитри Константин Голицын - английский актёр. Сыграл главные роли в подростковых фильмах 2016 года «Нервный натиск» и «Красавчик Дьявол». Широкую известность получил благодаря ролям в романтических лентах «Пурпурные сердца» (2022), «Красный, белый и королевский синий» (2023) и «Представление о тебе» (2024), а также в комедийном фильме «Ягодицы» (2023) и историческом драматическом сериале «Мэри
и Джордж» (2024). Его отец, Джеффри Лео Александр Голицын, является соучредителем компании по переработке стекла и бывшим финансистом в лондонском Сити. Дедушка Николаса, Эдвард Ральф Александр Тиер, сменил фамилию на Голицын в 1956 году. К русской семье Голицыных отношения не имеет.

 06.09.2025 14:10

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

16

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2025