Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

КРАСОТА, КОТОРУЮ МОЖНО УВИДЕТЬ

КРАСОТА, КОТОРУЮ МОЖНО УВИДЕТЬ
Логотип

Line Art Charmant - это бренд очков класса люкс из Японии для ценителей красоты и совершенства. Оправы имеют эргономичный дизайн и изготовлены из струны Excellence Titan, очень гибкого компонента,
не содержащего никеля и обладающего особой функцией памяти, которая помогает оправе сохранять свою форму. Главная особенность оправ в том, что титановая струна обрабатывается в трехмерную форму с помощью точной технологии лазерной сварки, что позволяет модели излучать красивый ритм.

Изысканные заушники - отличительная черта Line Art. В новой коллекции бренда серии Brio технология лазерной сварки используется для создания простого и элегантного двухлинейного дизайна на заушниках, который подчеркивает минималистский дизайн и добавляет современные элементы. Каждая пара оправ, начиная от сварки, окраски и заканчивая сборкой, изготавливается вручную в Японии, придерживаясь трех самых важных принципов бренда - дизайн, качество, комфорт.

XL1656-BL
Модный в этом сезоне сиреневый цвет в сочетании с глянцевым золотом на фронте оправы особенно подойдет каждой элегантной леди. Эта восхитительная модель подчеркнет любой образ. 

XL1632-RE
Сочетание формы «кошачий глаз» и блестящих золотых заушников формирует креативный chic look. Сочетание прозрачно-красного ацетата и металла расставляет стильные акценты.

XL1655-RE
Эта модная шестиугольная оправа выделяет изящные цветовые линии с помощью мятно-зеленого цвета на переднем фронте рамки
и заушниках, которые выглядят свежо в сочетании с блестящим серебром.

XL1806-BL
Модная шестиугольная модель с тонким присутствием синего цвета в оформлении рамки оправы, сочетается с двухлинейным дизайном заушников. Эта знаковая форма внесет интеллектуальные черты в ваш повседневный образ.

XL1805-BR | XL1805-AG
Оправы в форме ретро-бостон создают свежий образ коллекции Line Art Charmant.  XL1805-BR в блестящем светло-золотом цвете
с холодным и изысканным узором по ободу рамки. XL1805-AG с матовым золотым ободком и коричневыми заушниками придают винтажный колорит всему образу.

 17.06.2022 09:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

263

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024