Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

CLASS 2021 - КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ КОНТАКТНЫМ ЛИНЗАМ

CLASS 2021 - КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ КОНТАКТНЫМ ЛИНЗАМ
Логотип

Компания Contamac, Великобритания, предоставляющая возможности для индустрии ухода за зрением и специальными контактными линзами проводит онлайн-симпозиум CLASS 2021. Это более 200 конференций - официальных, академических, коммерческих, офтальмологических – которые пройдут бесплатно онлайн с 1 по 31 ноября.

Class Symposium - это инициатива компании Contamac, которая предоставляет возможности для индустрии ухода за зрением и специальными контактными линзами. В 2018 в Боготе, столице Колумбии, компания провела первый симпозиум специалистов по контактным линзам в Северной и Южной Америке - Class. Мероприятие собрало выдающихся профессионалов индустрии контактных линз Латинской Америки и предоставило бесчисленные возможности для участвующих лабораторий. Рекордная посещаемость стала визитной карточкой этой встречи с момента ее основания.

Второй симпозиум Class прошел в Буэнос-Айресе, Аргентина, с 678 участниками и 32 компаниями-спонсорами, которые воспользовались возможностями для налаживания контактов.

В 2020 году из-за пандемии COVID-19 была проведена первая полностью цифровая версия симпозиума, которая стала доступной во всем мире. Мероприятие непрерывного обучения продолжалось 49 дней, более 150 презентаций посмотрели почти 40 000 пользователей интернета.

В 2021 году Class Online пройдет с 1 по 31 ноября с более чем 200 презентациями и русской секцией, в которой примут участие известные офтальмологи и офтальмохирурги  страны.

Программа СLASS 2021
Программа российских конференций

Вступительное слово к Class 2021 с Ириной Нортон, Contamac.

Участники имеют доступ к самым последним исследованиям, инновациям и образованию. 
Все бесплатно и без ограничений.

 02.11.2021 17:24

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

296

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024