Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЛИНИЯ ЭКО-ОЧКОВ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОКЕАНОВ

ЛИНИЯ ЭКО-ОЧКОВ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОКЕАНОВ
Логотип

8 июня отмечается Всемирный день океана, установленный ООН для подтверждения важности Мирового океана в жизни каждого из нас. Итальянский дом Laura Biagiotti представляет коллекцию очков, производимых и распространяемых компанией Jet Set, в тренде экологичности и с заботой об окружающей среде.

Бренд Laura Biagiotti участвует в инициативе ООН с коллекцией Laura Biagiotti Eyewear Bio, экологичной линией очков, как следует из названия. Оправы выполнены из ацетат целлюлозы M49, биопластика Mazzucchelli 1849, в составе которого используются вещества, полученные из возобновляемых источников. Это экологически чистый материал, поскольку он биоразлагаем
и подлежит вторичной переработке. В коллекции под знаком шикарного и изящного стиля модного дома представлены различные модели, как медицинские оправы, так и солнцезащитные очки. Доминирующими стали синие и зеленые цвета, а также и узоры в этих тонах.

 08.06.2021 16:10

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

227

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024