Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА
Логотип
 
 
Итальянская компания ЕТЕ Lunttes представляет коллекцию Cosmopolitan Eyewear

Коллекция сезона весна-лето 2020, вдохновленная популярным женским журналом, побуждает женщин жить сказочной жизнью. Новая коллекция очков Cosmopolitan предлагает привлекательные стильные оправы для ярких женщин во всем мире. Коллекция состоит из 16 металлических оправ современных форм, включая экстравагантные круги, эффектные квадраты и кокетливые варианты cat-eye. Эти модели станут прекрасным дополнением образа и придадут уверенности в любом стиле.


 24.01.2020 13:45

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

221

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024