Еще одно подтверждение того, что очки становятся все более стильным аксессуаром, пришло от Marinella, исторического неаполитанского дома по производству галстуков, одного из величайших проявлений элегантности made in Italy. Капсульная коллекция была создана в соответствии с традициями Marinella итальянским брендом очков ручной работы Tbd Eyewear, вдохновленным тканями и мужскими костюмами.

Коллекция изготовлена ​​из биоацетата, полностью биоразлагаемого и пригодного для вторичной переработки, поэтому экологически безопасная, в строгом темно-синем цвете, цветовом символе Marinella. Капсула включает в себя четыре модели: круглые Lapel, квадратные Donegal, Pleat с клипоном, который превращает модель в солнцезащитные очки,
и Oxford в винтажном стиле с переносицей, оформленной в виде замочной скважины. Чтобы подтвердить мастерство изготовителя, внутри заушников выгравировано число - номер изделия и общее количество произведенных очков. На внешнюю сторону типсов нанесены два логотипа тон-в-тон. 

Луиза Эспанет