Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

MEXX EYES: ОЧКИ ДЛЯ ВСЕХ, НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

MEXX EYES: ОЧКИ ДЛЯ ВСЕХ, НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Логотип

Новая коллекция Mexx Eyes объединила солнцезащитные очки и медицинские оправы для разных возрастов. Так, например, для мужчин предлагается полуободковая оправа из нержавеющей стали с ацетатными заушниками, а для девочек геометрические варианты в современном прочтении.

Оправы из ацетата включают модель 2563, которая представляет энергичную палитру цветов и узоров, модных в этом сезоне. Оправа имеет форму pantos
с мягко изогнутым профилем и гранеными заушниками, которые придают
ей трехмерный вид. Для мужчин в коллекции предлагается модель 2791, полуободковая оправа из нержавеющей стали и ацетатными заушниками. Модель 5683 - это креативная оправа с декоративными заклепками на ацетатной передней части рамки и формой, которая понравится крутым мальчикам-подросткам. Для девочек-подростков Mexx предлагает изящную шестиугольную форму из нержавеющей стали (модель 5955) с двухцветной концепцией для создания современного и модного образа.

Очки Mexx Eyes производятся компанией OWP Brillen.

 25.08.2022 10:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

215

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024