Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

МОДА МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ

МОДА МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ
Логотип

Эти стильные оправы от Betsey Johnson Girls созданы иконой моды Бетси Джонсон, чей дизайн можно охарактеризовать только как «для молодых сердцем». Энтузиазм, креативность и неповторимый дизайн коллекции находят отклик у молодых модниц. Ее возмутительный стиль и вечно юная личность всегда пользовались успехом у девушек.

Бетси Джонсон известна своим торжеством буйства, и она привносит это веселье в бренд Betsey Johnson Girls. Знаменитый американский дизайнер, украшающий и перегибающий палку, правит индустрией моды с 1960-х годов. Сочетая в себе образы Бетси как «иконы американской рок-звезды» и «лучшего друга каждой девушки», бренд Betsey Johnson получил признание благодаря своему уникальному и оригинальному дизайну. Сочетая в себе «Pretty» и «Punk», бренд воспевает цвет, движение и современность, а также поддерживает Girl Power в любом возрасте.

Как сказал один журналист: «Если бы Бетси Джонсон не существовала, нам пришлось бы ее придумать, просто чтобы напомнить себе, что мода может быть веселой. Она - оригинальное дикое дитя и собирается раскрасить город
в розовый цвет!».

О бренде
Betsey Johnson – знаменитый американский бренд, выпускающий модную одежду, обувь и аксессуары. Бренд назван в честь своей основательницы и главы марки – эпатажной и деловой американки, талантливого модельера Бетси Джонсон, делающей акцент на сложном крое, кричащих деталях и ярких цветах.


 02.09.2022 09:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

176

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024