Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

НОВЫЕ ДАТЫ: ВЫСТАВКА MIOF ПРОЙДЕТ 8-10 СЕНТЯБРЯ

НОВЫЕ ДАТЫ: ВЫСТАВКА MIOF ПРОЙДЕТ 8-10 СЕНТЯБРЯ
Логотип

Московская международная оптическая выставка традиционно пройдет в Крокус Экспо 8-10 сентября в зале 13. Павильон прежний, 3-й. Ранее событие должно было состояться 12-14 сентября.


Пандемия коронавируса сильно ударила по бизнесу и экономике практически всех стран мира. Оптическая отрасль также страдает от вынужденных ограничительных мер. В этих непростых условиях нам особенно важно вместе решать вопросы развитии отрасли в изменившейся ситуации и искать возможности продолжать работу, пробовать новые методы и новые стратегии для поддержания рынка оптической продукции. И вдвойне важно провести очную встречу, которая позволит вживую обсудить важные вопросы, укрепить и создать новые деловые связи.
 
Поэтому Московская международная оптическая выставка (MIOF) планируется к проведению c 8 по 10 сентября 2020 года. Место проведения выставки МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

В рамках выставки пройдут также деловой форум и научно-практическая конференция по детскому зрению Kids vision.

Конструктивные элементы, из которых возводился госпиталь, не будут использованы в дальнейшем для строительства стендов. Генеральный застройщик выставочного центра «Билд Экспо» имеет запас конструктива на 30 000 кв.м, кроме того, до конца лета ожидается поставка нового оборудования и материалов для возведения стендов.

Для сохранения здоровья посетителей и участников на мероприятиях будут приняты все меры безопасности. При этом гарантируем, что проведение выставки будет осуществляться с соблюдением Стандарта по функционированию организаций, осуществляющих деятельность по организации конференций (конгрессов) и выставок, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), предусмотренного Постановлением Губернатора Московской области от 08.07.2020г. №318-ПГ.

MIOF, как ведущая российская площадка для профессионалов оптической сферы, дает возможность руководителям, собственникам компаний и специалистам-оптикам различного профиля получить полную информацию о рынке: поставщиках и производителях, последних технологических разработках и модных новинках, лучших мировых практиках коррекции зрения и управления оптическим бизнесом.

Ждем вас на выставке в сентябре. Пусть эта встреча откроет новые перспективы и поможет оптикам России преодолеть кризис и выйти на новый уровень в своей работе.

С уважением,
Директор ДСВП
С.А. Егорычев

 23.07.2020 16:29

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

311

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024