Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ОТКРЫТА ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА MIOF

ОТКРЫТА ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА MIOF
Логотип

Переходите по ссылке, чтобы получить бесплатный билет на выставку. Регистрация завершится 23 сентября в 20.00. Билеты можно будет приобрести в дни мероприятия в кассах МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем вас на MIOF, чтобы:

  • Посмотреть, примерить и выбрать образцы из самых свежих коллекций очков и оправ сезона осень-зима.
  • Изучить и протестировать модели офтальмологического оборудования.
  • Получить консультации по оптическим продуктам.
  • Ознакомиться с новейшими оптическими решениями.
  • Получить полезную информацию на деловом и образовательном форуме.
  • Посетить конференцию Kids vision!

Внесите в свой календарь даты и место проведения MIOF:
24-26 сентября, «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 11 (3-й этаж).

Приходите на MIOF и приводите своих друзей, коллег, партнёров, знакомых
и всех неравнодушных к очковой оптике!

До встречи в сентябре!

 09.06.2025 21:12

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

74

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2025