Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

PARADIGM EYEWEAR ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЗИМНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОЧКОВ

PARADIGM EYEWEAR ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЗИМНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОЧКОВ
Логотип

Город, который никогда не спит, только что стал еще более стильным. Компания Paradigm Eyewear вышла на улицы Нью-Йорка, чтобы представить свою сертифицированную ISCC коллекцию зима 2022-2023.

В коллекции представлены привлекательные элементы дизайна, вдохновленные ретро, которые привносят фактор крутости в модели.
Кроме того, Paradigm дебютирует со своей первой моделью клипона,
в которой оптические линзы соединены с клипсой для солнцезащитных очков. Другие модели включают в себя трехкомпонентные крепления.

Зимняя коллекция продолжает начатое в прошлом сезоне, вдохновляясь дизайном семидесятых годов. Вдохновленный свободным стилем героев моды 1970-х годов, которые путешествовали по улицам Нью-Йорка, Paradigm представляет свою новую линейку очков в том же месте. Тонкие отсылки
к Большому яблоку включают в себя все - от шумных городских улиц
до очаровательных домов в стиле браунстоун.











 03.12.2022 17:25

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

139

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024