Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ПЕРЕВОД СОВРЕМЕННОЙ РОСКОШИ В МИР ОЧКОВ

ПЕРЕВОД СОВРЕМЕННОЙ РОСКОШИ В МИР ОЧКОВ
Логотип

Две иконы немецкого дизайна во второй раз объединяют свою креативность и чувство точности: берлинский производитель очков ic! berlin в сотрудничестве с Mercedes-Benz выпускает в 2022 году элегантную коллекцию оправ.

Впервые разработанные медицинские оправы сочетают в себе строго-элегантный дизайн ic! berlin, известного чувственными линиями, вдохновленного плавной эстетикой автомобилей Mercedes-Benz. Что касается цветового спектра, то на дизайнеров повлияли модели Mercedes-Benz EQ. Легкий и гибкий дизайн убеждает необычайным комфортом и кажется очень динамичным благодаря тонкой, но чрезвычайно прочной нержавеющей стали толщиной 0,6 мм.

Уникальной остается инновационная, безвинтовая система шарниров, специально разработанная ic! berlin – это авангардный дизайн, превращающий индивидуальный образ в образ жизни. Стильный брендинг обеспечивает незаметная, выгравированная лазером звезда Mercedes-Benz
на элементе петли.

Каждая из четырех моделей коллекции доступна в цветовых комбинациях Black, Pearl, Gun-Metal и Electric-Powder-Blue - вдохновленных цветовым языком серии Mercedes-Benz EQ.

 19.05.2022 09:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

165

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024