Компания Hoya Vision Care, объявила о выпуске поляризованных линз Hoya
с зеркальным покрытием Lumacore. Запатентованная технология представляет собой технологический прорыв, поскольку в линзу встроены впечатляющее зеркало и поляризационный фильтр, что упрощает их очистку и повышает долговечность.
В отличие от традиционных зеркальных покрытий, наносимых на поверхность линзы, зеркало Lumacore точно встраивается в саму линзу — запатентованная инновация, которую не предлагает ни один другой бренд. Эта интеграция обеспечивает долговечность, хорошие оптические характеристики и устойчивость к царапинам, отслаиванию и истиранию со временем.
Это революционное решение, которое больше никто не предлагает.
Два цветовых сочетания: серебристое зеркальное покрытие с серой поляризованной основой и золотистое зеркальное покрытие с коричневой поляризованной основой. Скоро появятся новые варианты цветов. Линзы также доступны в популярных вариантах дизайна задней стороны линз Hoya, включая Array 2 и MySV, из поликарбоната.
Эта статья была создана с использованием нескольких редакционных инструментов, в том числе, возможно, с использованием искусственного интеллекта. Перед публикацией контент был проверен редакторами-людьми.