Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ПОЗНАВАТЬ МИР С КОМФОРТОМ

ПОЗНАВАТЬ МИР С КОМФОРТОМ
Логотип

Семейный бренд Ventoe на протяжении нескольких лет радует своих приверженцев качественными стильными медицинскими оправами и солнцезащитными очками. Коллекции сбалансированно объединили в себе современный стиль, элегантность и, что немало важно, разнообразие: классический силуэт в форме «кошачьего глаза», тишейды - круглые очки в тонкой проволочной оправе, броулайнеры в форме крыльев бабочки; любимые всеми «авиаторы», классические модели для модных консерваторов, очки с яркими тканевыми вставками.

Для любителей экспериментировать со стилями в одежде, а также для тех, кто нашел свой неповторимый имидж, создана коллекция оправ и солнцезащитных очков Ventoe. Даже самый взыскательный приверженец моды найдет в разнообразии моделей ту, что подчеркнет и завершит его образ. В коллекции оправ Ventoe широко представлены все последние модные тенденции, а также всегда актуальные проверенные временем модели.

Для маленьких модников создана линия Ventoe Kids: комфорт и удобство, долгий срок ношения, безопасность, современные материалы, а также разнообразные оправы для самого разного возраста. Модели изготовлены с применением эластичного гипоалергенного полимерного материала, позволяющего очкам выдерживать значительные нагрузки на изгиб. Легкий гридамид (TR-90 Natural) обеспечивает максимальное удобство при ношении, у очков идеальная посадка на любой тип лица. Разнообразная цветовая палитра и яркие сочетания придутся по вкусу даже самым требовательным маленьким модникам.

Детские оправы с системой «clip-on» от бренда Ventoe – это удобное решение, когда можно приобрести две пары по цене одной. В помещении ребенок чувствует себя комфортно в обычных корригирующих очках, а на улице, для защиты от UV-лучей – с помощью магнитов специальный клипон с поляризованными линзами крепится на оправу. Крепление очень надежное, что позволяет вести активный образ жизни и познавать мир. Преимущества поляризованных линз – защита от вредного солнечного
UV-излучения, увеличение контраста и четкости изображения создают уменьшение зрительного напряжения, соответственно, глаза меньше устают.

 02.05.2020 15:55

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

289

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024